Wo sind wir?

Die agap2-Gruppe ist in9-Ländern präsent.

Überprüfe die Agentur Ihres Landesbüros

Kontakt Formular Finden und Agentur

Welche agentur?

  • agap2 Aix-en-Provence

    350, rue Jean René Guillibert Gauthier de la lauzière (21 Parc du Golf) 13290 Aix-en-Provence - Les Milles France

    Telefon: +33 4 42 66 40 45

    aix-en-provence@agap2.com

  • agap2 Amsterdam

    Parnassusweg 819, 9ème floor 1082 LZ Amsterdam Netherlands

    Telefon: +31 (0) 208 203 991

    amsterdam@agap2.com

  • agap2 Basel

    Aeschenvorstadt 52 CH 4051 Bâle Schweiz

    Telefon: +41 612 05 62 00

    bale@agap2.com

  • agap2 Bordeaux

    Rue Robert Caumont – immeuble P 33000 Bordeaux France

    Telefon: +33 5 56 11 77 25

    bordeaux@agap2.com

  • agap2 Bristol

    2430 / 2440 The Quadrant, Aztec West
    Almondsbury
    BS32 4AQ Bristol Vereinigtes Königreich

    bristol@agap2.com

  • agap2 Bruxelles

    5 Place du Champ de Mars 1050 Bruxelles Belgien

    Telefon: +32 2 511 11 13

    bruxelles@agap2.be

  • agap2 Cherbourg

    3, rue de Franche Comté 50103 Cherbourg Octeville France

    Telefon: +33 2 33 88 46 79

    cherbourg@agap2.com

  • agap2 Francfort

    Bockenheimer Landstraße 72 60323 Frankfurt am Main Deutschland

    Telefon: +49 69 133 8911-0

    frankfurt@agap2.com

  • agap2 Grenoble

    3 avenue Doyen Louis Weil 38000 Grenoble France

    Telefon: + 33 9 52 44 20 92

    grenoble@agap2.com

  • agap2 Lausanne

    Place Bel-Air 1 CH 1003 Lausanne Schweiz

    Telefon: +41 21 311 99 19

    lausanne@agap2.com

  • agap2 Lisbonne

    Edificio Picoas Plaza,
    Rua do Viriato, 13E Nucleo 6 – 3°Dto
    1050-233 Lissabon Portugal

    Telefon: +351 213 137 680

    lisboa@agap2.com

  • agap2 Lyon

    26 rue de la Villette 69003 Lyon France

    Telefon: +33 4 72 31 70 70

    lyon@agap2.fr

  • agap2 Madrid

    Paseo de La Castellana, 164
    1.º Entreplanta
    28046 Madrid Spanien

    Telefon: +34 917 885 739

    madrid@agap2.com

  • agap2 Munich

    Leopoldstraße 8-10 80802 München (U-Bahn Haltestelle Universität) Deutschland

    Telefon: +49 69 133 89 11 18

    recruiting.muenchen@agap2.de

  • agap2 Nantes

    4, Boulevard Gabriel Guist’Hau 44000 Nantes France

    Telefon: +33 2 52 10 36 93

    nantes@agap2.com

  • agap2 Paris

    62 bis avenue André Morizet 92100 Boulogne-Billancourt France

    Telefon: +33 1 41 31 20 20

    paris@agap2.com

  • agap2 Pierrelatte

    2, av. Irène et Frédéric Joliot Curie 26700 Pierrelatte France

    Telefon: +33 9 53 34 71 15

    lyon@agap2.com

  • agap2 Porto

    Edifício Scala – Rua do Vilar n.º 235, 3º Piso, sala 2 4050-626 Porto Portugal

    Telefon: +351 226 003 027

    porto@agap2.com

  • agap2 Sophia Antipolis

    200 av. Roumanille, le Néri, Espace St-Philippe 06410 Sophia Antipolis France

    sophia-antipolis@agap2.com

  • agap2 Stockholm

    Klarabergsviadukten, 63
    SE-101 23 Stockholm Schweden

    Telefon: 0046 8 796 22 01

    stockholm@agap2.com

  • agap2 Strasbourg

    4 rue de Sarrelouis 67000 Strassburg France

    Telefon: +33 3 88 37 20 00

    strasbourg@agap2.com

agap2 Aix-en-Provence

350, rue Jean René Guillibert Gauthier de la lauzière (21 Parc du Golf)

13290 Aix-en-Provence - Les Milles

France

Telefon: +33 4 42 66 40 45

Email: aix-en-provence@agap2.com

agap2 Amsterdam

Parnassusweg 819, 9ème floor

1082 LZ Amsterdam

Netherlands

Telefon: +31 (0) 208 203 991

Email: amsterdam@agap2.com

agap2 Basel

Aeschenvorstadt 52

CH 4051 Bâle

Schweiz

Telefon: +41 612 05 62 00

Email: bale@agap2.com

agap2 Bordeaux

Rue Robert Caumont – immeuble P

33000 Bordeaux

France

Telefon: +33 5 56 11 77 25

Email: bordeaux@agap2.com

agap2 Bristol

2430 / 2440 The Quadrant, Aztec West
Almondsbury

BS32 4AQ Bristol

Vereinigtes Königreich

Telefon:

Email: bristol@agap2.com

agap2 Bruxelles

5 Place du Champ de Mars

1050 Bruxelles

Belgien

Telefon: +32 2 511 11 13

Email: bruxelles@agap2.be

agap2 Cherbourg

3, rue de Franche Comté

50103 Cherbourg Octeville

France

Telefon: +33 2 33 88 46 79

Email: cherbourg@agap2.com

agap2 Francfort

Bockenheimer Landstraße 72

60323 Frankfurt am Main

Deutschland

Telefon: +49 69 133 8911-0

Email: frankfurt@agap2.com

agap2 Grenoble

3 avenue Doyen Louis Weil

38000 Grenoble

France

Telefon: + 33 9 52 44 20 92

Email: grenoble@agap2.com

agap2 Lausanne

Place Bel-Air 1

CH 1003 Lausanne

Schweiz

Telefon: +41 21 311 99 19

Email: lausanne@agap2.com

agap2 Lisbonne

Edificio Picoas Plaza,
Rua do Viriato, 13E Nucleo 6 – 3°Dto

1050-233 Lissabon

Portugal

Telefon: +351 213 137 680

Email: lisboa@agap2.com

agap2 Lyon

26 rue de la Villette

69003 Lyon

France

Telefon: +33 4 72 31 70 70

Email: lyon@agap2.fr

agap2 Madrid

Paseo de La Castellana, 164
1.º Entreplanta

28046 Madrid

Spanien

Telefon: +34 917 885 739

Email: madrid@agap2.com

agap2 Munich

Leopoldstraße 8-10

80802 München (U-Bahn Haltestelle Universität)

Deutschland

Telefon: +49 69 133 89 11 18

Email: recruiting.muenchen@agap2.de

agap2 Nantes

4, Boulevard Gabriel Guist’Hau

44000 Nantes

France

Telefon: +33 2 52 10 36 93

Email: nantes@agap2.com

agap2 Paris

62 bis avenue André Morizet

92100 Boulogne-Billancourt

France

Telefon: +33 1 41 31 20 20

Email: paris@agap2.com

agap2 Pierrelatte

2, av. Irène et Frédéric Joliot Curie

26700 Pierrelatte

France

Telefon: +33 9 53 34 71 15

Email: lyon@agap2.com

agap2 Porto

Edifício Scala – Rua do Vilar n.º 235, 3º Piso, sala 2

4050-626 Porto

Portugal

Telefon: +351 226 003 027

Email: porto@agap2.com

agap2 Sophia Antipolis

200 av. Roumanille, le Néri, Espace St-Philippe

06410 Sophia Antipolis

France

Telefon:

Email: sophia-antipolis@agap2.com

agap2 Stockholm

Klarabergsviadukten, 63

SE-101 23 Stockholm

Schweden

Telefon: 0046 8 796 22 01

Email: stockholm@agap2.com

agap2 Strasbourg

4 rue de Sarrelouis

67000 Strassburg

France

Telefon: +33 3 88 37 20 00

Email: strasbourg@agap2.com